2019-09-20 Бензоинструмент

Бензоинструмент и его виды Бензоинструмент уникален тем, что в отличии от электроинструмента независим от источника электропитания, мобилен и имеет большую мощность, нежели его аналоги, питающиеся от сети. Именно эти свойства позволили бензоинструменту обрести широкую популярность среди любителей и профессионалов: бензопилы, бензотриммеры, газонокосилки, мотокультиваторы успешно применяются при садовых работах любого вида и загородном хозяйстве в целом.
Универсальный и простой в обращении, недорогой, но при этом эффективный бензоинструмент позволяет справиться с любой задачей: от строительства и отделочных работ до ухода за приусадебным участком. Мы предлагаем вашему вниманию бензоинструмент следующих видов:

Бензиновые газонокосилки

Являются отличным инструментом для создания ровного и красивого газона. Бензиновая газонокосилка не требует подключения к сети электропитания, и при этом имеет довольно высокую производительность и мощность. Данный вид бензоинструмента подходит для использования на приусадебном участке или газоне средних и крупных размеров. Все модели бензиновых газонокосилок оснащены сборником для скошенной травы.

Бензопилы

Бензопила – наиболее распространенный вид бензоинструмента с широкой областью применения: от резки древесины, бетона или пластика до вырубки леса и любого строительства. Бензопила популярна не только в среде профессионалов. Ввиду своей универсальности, этот инструмент довольно широко используется для ухода за садом и дачным участком.

Бензогенераторы

Данный бензоинструмент представляет собой мини-электростанцию: бензогенераторы широко используются в качестве автономных источников электропитания для обслуживания гаражей, мастерских, коттеджей и загородных домов.

Бензоинструмент в каталоге Vellmart