2018-09-21 AtlasDesign – доступная роскошь от Schneider Electric

Москва, 31 июля 2018 г.Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет новою серию электроустановочных изделий AtlasDesign. Впервые в эконом-сегменте ЭУИ реализованы технологии премиум-класса и представлены оттенки, не имеющие аналогов на российском рынке.

Безупречный дизайн
Новая коллекция AtlasDesign от Schneider Electric покоряет лаконичным и современным дизайном, а широкая палитра оттенков позволяет вписать розетки в любой интерьер.
В коллекции AtlasDesign Schneider Electric представляет эксклюзивные цветовые решения, наиболее интересным из которых по праву можно назвать оттенок «роскошный жемчуг» - цвет-хамелеон, который переливается разными оттенками розово-голубой гаммы. Роскошь цвета, ранее доступная немногим, теперь может стать изюминкой вашего интерьера! В серии присутствуют и классические оттенки: «белый», «бежевый», «алюминий», «шампань» и «мокко», а также цвета, которые раньше были доступны лишь в премиум-сегменте: уникальные для рынка «изумруд» и «грифель», а также утонченные «карбон» и «сталь».

Антибактериальная технология
В линейке AtlasDesign лицевые детали белого цвета выполнены из европейского термопластика c добавлением ионов серебра. Эта технология обеспечивает надежную защиту от распространения бактерий и гарантирует безупречную эффективность на протяжении всего срока эксплуатации. Изделия AtlasDesign от Schneider Electric с успехом прошли тестовые испытания с основными видами микробов Золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus) и Кишечная палочка (Escherichia coli), по результатам которых получили сертификат европейской лаборатории Biomaster.

Технические преимущества
В серии AtlasDesign используется усовершенствованный механизм, доказавший свою надежность. Механизмы AtlasDesign обладают удобным подводом проводов, четкой маркировкой клемм и усиленными монтажными лапками. Рамки и накладки механизмов выполнены из термопластика, устойчивого к царапинам и UV-излучению. Все изделия проходят строгий контроль, соответствуют ГОСТам и стандартам ЕАС, требованиям Таможенного Союза.
Российское производство – доступная цена
Каждое третье электроустановочное изделие Schneider Electric, которое продается в России, производится на заводе «Потенциал» в Козьмодемьянске. Локализация производства и строгое соответствие европейским стандартам позволяет создавать продукт высокого качества по привлекательной цене.
В ассортименте механизмов AtlasDesign вы найдете выключатели,  розетки с заземлением и без, различные виды телекоммуникационных функций, универсальные диммеры, работающие с диммируемыми LED, термостаты, трехклавишные и карточные выключатели с задержкой времени, а также другие уникальные и востребованные изделия.
Узнать больше о новой серии AtlasDesign от Schneider Electric можно на официальном сайте компании