• VILPE комплекты тихая кухня со скидкой по промокоду VP

    2022-02-03

    VILPE® ТИХАЯ КУХНЯ
    VILPE® предлагает новое решение для организации кухонной вытяжки - подключение кухонной вытяжки к кровельному вентилятору VILPE®. Такая система не только бесшумна, но и более эффективна. С дополнительной скидкой скидкой по промокоду VP!

  • Новая INSPIRIA от Legrand!

    2021-08-23

    Группа Legrand анонсирует новую серию электроустановочных изделий INSPIRIA. Ее главные особенности – современный строгий дизайн, расширенный функционал и безопасность. Помимо этого, INSPIRIA обеспечивает простой монтаж и тем самым значительно сокращает время на установку.

  • Измерительные приборы

    2020-12-13

    По назначению все они условно делятся на две группы: прямого действия и сравнения. Первые на показывающем устройстве отображают измеряемую величину, к ним относятся термометры, амперметры, вольтметры и т.п.
    Вторые предназначены для сравнения измеряемой величины с той, значение которой известно.

  • Выбор автомата защиты

    2020-12-01

    Возможно, вы хотите своими руками установить автоматический выключатель в электрощиток. В таком случае вы должны знать, как правильно выбирать подобные приборы. Начнем с того, что рассмотрим их назначение.

  • Выбор монтажных боксов

    2019-10-16

    Бокс такого типа способен исполнять несколько функций: защитную и распределительную. Не исключаем возможность установки в нем оборудования (активного и пассивного) В быту их принято называть "монтажными коробками".

  • Типы бытовых ламп

    2019-10-11

    Сейчас уже редко встретишь лампы накаливания в качестве источников света, а в некоторых странах они и вовсе запрещены к продаже, но это все еще самый недорогой продукт на рынке бытовых ламп. На  смену им пришли экономичные и экологически чистые источники света...

  • Выбор модели унитаза

    2019-10-08

    Определяясь с выбором модели унитаза, необходимо учитывать несколько моментов. Способ монтажа, материал и форму чаши. Об этом подробнее в нашей статье.

  • Средства индивидуальной защиты

    2019-10-01

    Средства, используемые работником для предотвращения или уменьшения воздействия вредных и опасных производственных факторов, а также для защиты от загрязнения

  • Утепление зданий

    2019-09-27

    Системы утепления – это комплексная отделка, наносимая на стены здания, главной функцией которой является сохранение тепловой энергии внутри помещений. Система теплоизоляции представляет собой «пирог», в состав которого входят много разных слоев.

  • Кофемашины

    2019-09-24

    любите по утрам кофе? Тогда Вам к нам! Давайте вместе выберем Вам кофемашину!