2019-03-26 Как выбрать аккумуляторную дрель

Есть очень много идей, которые могут создать что-то своими руками. Иногда это начинается с создания какого-то простого объекта, но не всегда ограничивается этим. Как только приобретается определенный навык, это часто заканчиваете тем, что человек посвящает себя каким-то очень трудоемким работам. Аккумуляторная дрель, конечно, не может сделать все, но может быть очень полезным инструментом для тех, кто решил осуществить определенные действия и создать что-то своими руками. Вот несколько советов, которые понадобятся многим, чтобы узнать, как правильно выбрать дрель с аккумулятором.

Выберите модель в соответствии с конкретными потребностями
Сначала установите сумму, которую собираетесь инвестировать в покупку инструмента. Фактически, необходимо решить, выбрать ли экономичную версию или более дорогой и высококачественный инструмент. Более того, если существует уверенность, что придется часто пользоваться прибором, выбирайте устойчивый и достаточно легкий. Он не должен весить даже два килограмма. Рекомендуется также выбрать аккумуляторную дрель с самоблокирующимся патроном и нескользящей рукояткой. Затем проверьте количество аксессуаров в комплекте, очевидно, с учетом цены устройства: всегда было бы хорошо иметь запасной аккумулятор, чехол для подходящего расположения каждого компонента, а также некоторые советы по эксплуатации.

Проверьте мощность и скорость
Дрель не нуждается в кабеле, так как она питается от батареи: по сравнению с традиционной дрелью она обеспечивает меньшее усилие, но гарантирует большую практичность. Тем не менее, рекомендуется выбрать элемент с довольно мощным двигателем, поскольку он может быть очень полезен в тех случаях, когда требуется довольно высокая мощность. Поэтому постарайтесь выбрать отвертку с напряжением не менее 12 В, а также проверьте скорость: у хорошего инструмента должно быть не менее двух, а максимальная должна достигать не менее 1000 об/мин или чуть меньше.

Проверьте батареи и емкость
Лучше выбирать литиевые батареи, потому что они легкие и высоконадежные: даже при частичном заряде они позволяют устройству достигать максимальной мощности до полного истощения. Также очень важно проверить мощность сверления: обычно все дрели могут сверлить как дерево, так и металл, но если необходимо иметь устройство, которое может сверлить отверстия в цементе, необходимо приобрести дрель с более чем 15000 ударов в минуту.

Никогда не забывайте:
Рекомендуются дрели с напряжением не менее 12 вольт: те, которые имеют меньше, не могут гарантировать равную производительность и мощность. Также имеют узкую направленность применения.
Также следует выбирать инструмент, который дает возможность менять аксессуары одной рукой, можно присмотреться к продукту с функцией «автоматической блокировки».

Выбрать дрель по фильтрам и параметрам в каталоге Vellmart